Новости

Экс-нападающий киевского "Динамо", а ныне игрок "Газиантепспора" Артем Милевский впервые провел полный матч за свою новую команду.

В матче Кубка Турции "Газиантепспор" победил команду "Корум Беледийеспор" со счетом 3:2. Милевский вышел на поле в стартовом составе и на 72-й минуте заработал пенальти, после которого "Газиантепспор" сравнял счет.

На 94-й минуте Милевский вновь упал в штрафной соперника, но на сей раз нападающий получил желтую карточку за симуляцию.

Также отметим,

В заключительном, 5-м туре группового этапа мемориала Макарова в принципиальном дерби сошлись две динамовские команды – резервисты и "Динамо-2".

Интересно, что в случае победы "Динамо-2" или ничьей, по регламенту турнира эти же команды через день должны были бы в четвертьфинальном поединке снова играть между собой. Но оба тренера не придавали этому факту особенного значения, для них на первом месте стояла игра собственных команд.

Как и в прошлом поединке, в составе "Динамо-2" роль

Нападающий хорватского "Хайдука" из Сплита Артем Милевский на своей странице в Instagram поместил фото, на котором он находится в специальных сапогах для прессотерапии.

Милевский проходит прессотерапию - изображение 1

"Зла не хватает" - так Милевский прокомментировал свое отношение к данной процедуре.

Прессотерапия

Экс-тренер киевского "Динамо" Юрий Семин поделился мнением о перспективах своего бывшего подопечного Артема Милевского, который, как известно, летом станет свободным агентом.

- Мы не вправе разбрасываться такими игроками. Какова его дальнейшая судьба - мне сказать сложно. Наверное, многое будет зависеть от него самого.

Милевский не прав в том, что думает "Я хочу жить так, как я считаю нужным". Он - футболист, а футболист должен жить по правилам футбола. Поэтому к нему есть претензии,

Украинский нападающий хорватского "Хайдука", побывавший в Киеве, рассказал о личной жизни, о желании сыграть пирата и о том, какое блюдо ждет на Новый год.

- Артем, ваш бывший клуб, киевское "Динамо", жалеет, что футбольный год закончился - команда в самом соку, ей бы извлекать и извлекать из этого дивиденды, а тут - межсезонье. Наверное, жалеете и вы? Ведь как раз разыгрались: в последнем матче

Страницы: Развернуть